Цветной блок индикации DMT48270T043_02W
LCD/TFTпо индивидуальным замерам320x240

цветной блок индикации
цветной блок индикации
цветной блок индикации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цветные, LCD/TFT
Формат
по индивидуальным замерам, 320x240
Размер экрана
4,3"
Место применения
промышленные, контрольные, для пульта управления, информационные, для дистанционного управления
Другие характеристики
экономичные, UART, электронные, Modbus, RS-232, умные, для использования в помещениях, с зуммерами, для внешнего использования

Описание

DWIN 4.3 дюйма 480*272 разрешение 16.7M цветов TN экран высокий стандарт TFT LCD модуль HMI дисплей без касания Описание: О компании DWIN: Основанная в 2003 году, сайтwww.dwin.com.cn .Basic на Human-MachineInteraction с более чем 50,000 клиентов по всему миру, собственный завод парк, DWIN технологии в основном для ЖК-панели, TFT LCD модуль, HMI дисплей и сенсорный экран, обеспечить всю линейку продуктов решение, технические консультации и послепродажное обслуживание для всех видов дисплейного модуля, предлагаем HMI панели, промышленные дисплеи, интерактивные сенсорные панели, емкостные / резистивные сенсорные экраны. размер от 2 дюймов до 21.5 дюймов, могут быть применены к новой энергии, финансового оборудования, инженерного оборудования, медицинских инструментов, промышленного оборудования и потребительских электрических продуктов. Мы можем быть вашим лучшим партнером для двойной победы. О продукте: Горячая продажа и наиболее приветствовали 4.3inch высокий стандарт TFT LCD модуль HMI дисплей .Модель DMT48270T043_02W является WitH сопротивление сенсорной функции дисплея экраны с UART PORT, который может управляться ЛЮБОЙ MCU через простой мощный набор команд, поэтому он может быть использован в качестве TFT дисплей и сенсорный контроллер в различных электронных оборудований.LCD дисплей экран панели, сенсорный ЖК-экран, DWIN дисплей является вашим лучшим выбором для HMI проекта.

---

ВИДЕО

Каталоги

DMT48270T043_02W
DMT48270T043_02W
3 Страницы

Другие изделия Beijing DWIN Technology Co., Ltd.

Smart LCD Module

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.