Цветной блок индикации DMT48270M050_05WT
LCD/TFTпо индивидуальным замерам320x240

цветной блок индикации
цветной блок индикации
цветной блок индикации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цветные, LCD/TFT
Формат
по индивидуальным замерам, 320x240
Размер экрана
5"
Место применения
для оснащения, контрольные, для пульта управления, информационные, для медицинского оборудования, для дистанционного управления
Другие характеристики
экономичные, UART, электронные, Modbus, умные, для использования в помещениях, с зуммерами

Описание

DWIN 5 дюймов 480x270 разрешение 16.7M цветов TN/IPS экран высокий стандарт TFT ЖК-модуль HMI дисплей с сенсорной панелью Описание: О компании DWIN: Основные на Human-MachineInteraction, DWIN технологии в основном для промышленных ЖК-панелей, TFT ЖК-модуль, HMI дисплей и сенсорный экран, обеспечить всю линейку продуктов решение, технические консультации и послепродажное обслуживание для всех видов дисплейного модуля, предлагаем HMI панели, промышленные дисплеи, интерактивные сенсорные панели, емкостные / резистивные сенсорные экраны. Наши сенсорные панели размером от 2 дюймов до 21,5 дюймов, могут применяться в новой энергетике, финансовом оборудовании, машиностроении, медицинских инструментах, промышленном оборудовании и бытовой электротехнике. Мы можем стать вашим лучшим партнером для двойной победы. О продукте: Горячая продажа и наиболее приветствовали 8.88inch высокий стандарт TFT LCD модуль HMI дисплей с сенсорной панелью.Модель DMT48270M050_05W является интеллектуальным емкостной / резистивный сенсорный экран с UART PORT, который может управляться ЛЮБОЙ MCU через простой мощный набор команд, так что он может быть использован в качестве TFT дисплей и сенсорный контроллер в различных электронных оборудований.LCD дисплей экран панели, сенсорный ЖК-экран, DWIN дисплей является вашим лучшим выбором для HMI проекта.

---

ВИДЕО

Каталоги

DMT48270M050_05WT
DMT48270M050_05WT
3 Страницы
DMT48270M050_05WN
DMT48270M050_05WN
3 Страницы

Другие изделия Beijing DWIN Technology Co., Ltd.

Smart LCD Module

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.