Цветной блок индикации DMT10768C080_01WN
LCD/TFTпо индивидуальным замерам1024x768

цветной блок индикации
цветной блок индикации
цветной блок индикации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цветные, LCD/TFT
Формат
по индивидуальным замерам, 1024x768
Размер экрана
8"
Место применения
промышленные, для оснащения, контрольные, для пульта управления, для дистанционного управления
Другие характеристики
экономичные, UART, электронные, Modbus, RS-232, умные, RS485, для использования в помещениях, с зуммерами, для внешнего использования

Описание

Titel DWIN 8 дюймов, разрешение 1024*768, 65k цветов, IPS экран, высокий стандарт TFT LCD модуль HMI дисплей с сенсорной панелью О DWIN На основе человеко-машинного взаимодействия, мы, DWIN технологии в основном продаем промышленные ЖК-панели, TFT ЖК-модуль, HMI дисплей и сенсорный экран, предоставляем информацию о продукции, технические консультации и послепродажное обслуживание для всех видов дисплейного модуля, HMI панели, промышленных дисплеев, интерактивных сенсорных панелей, емкостных / резистивных сенсорных экранов. Наши интерактивные сенсорные панели варьируются от 2-21,5 дюймов, применимы к новой энергии, финансовому оборудованию, инженерному оборудованию, медицинским инструментам, промышленному оборудованию и потребительским электрическим продуктам. Добро пожаловать попробовать! О продукте Горячая продажа и наиболее приветствовали 8 дюймов высокий стандарт TFT LCD модуль HMI дисплей с сенсорной панелью Модель представляет собой интеллектуальные резистивные сенсорные экраны с UART PORT, который может управляться ЛЮБЫМ MCU через простой мощный набор команд, поэтому он может быть использован в качестве TFT дисплей и сенсорный контроллер в различных электронных устройств. Панель lcd дисплея, сенсорный lcd экран, DWIN дисплей - ваш лучший выбор для проекта HMI.

---

ВИДЕО

Каталоги

DMT10768C080_01WN
DMT10768C080_01WN
4 Страницы

Другие изделия Beijing DWIN Technology Co., Ltd.

Smart LCD Module

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.