Ультразвуковой твердомер UCI alphaDUR II SPS
по Виккерсунастольныйпереносной

ультразвуковой твердомер
ультразвуковой твердомер
ультразвуковой твердомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
по Виккерсу
Сборка
настольный, переносной
Применение изделия
для металлов, для цветных металлов, для трубопровода, для турбины, для стали, для алюминия, для меди, для нержавеющей стали, для черных металлов, для коленчатого вала, для кулачкового вала, ультразвуковой, для труб, для сварочных работ, для автомобильного компонента, для автомобильных деталей, для канализации
Другие характеристики
автоматический, ультразвуковой
Нагрузка

10 N, 20 N, 30 N, 49 N, 98 N

Полезная высота

198 mm
(7,8 in)

Полезная ширина

160 mm
(6,3 in)

Описание

Твердомер UCI для испытания металлов, например, на деталях машин, сварных швах, покрытиях и закаленных деталях, в том числе в труднодоступных местах и в любом направлении. С помощью SPS-опции прибор alphaDUR II может быть интегрирован в полностью автоматизированную систему определения твердости. -Быстрое и простое определение твердости -Понятный пользовательский интерфейс с функциональными клавишами -Метод измерения в соответствии с DIN 50159 и ASTM A1038 -Надежный металлический корпус -Индивидуальная калибровка материалов -Расширенные функции хранения и статистики -Применим для автоматизированных измерений Прибор alphaDUR II зарекомендовал себя как надежный и универсальный твердомер в течение многих лет. Его можно использовать от простых ручных измерений до полностью автоматизированных производственных испытаний. Эксплуатация прибора alphaDUR II очень проста, поскольку вся информация отображается на большом дисплее. Шкала твердости и материал могут быть быстро изменены с помощью контекстно-зависимых функциональных клавиш. Измерения выполняются быстро и точно. Измеренное значение отображается непосредственно после приложения испытательной нагрузки. Испытательная нагрузка от 1 до 10 кг может быть выбрана в зависимости от области применения и поверхности образца.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BAQ GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.