Автоматизированный запаиватель PolySeal Vario PN
для использования в медицинедля бутылокдля пластикового контейнера

автоматизированный запаиватель
автоматизированный запаиватель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматизированный
Применение изделия
для использования в медицине, для бутылок, для пластикового контейнера, для фармацевтической промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для резервуаров из стекла, для стекла, для упаковки

Описание

Полуавтоматический уплотнитель PolySeal Vario PN подходит для уплотнения всех видов пластиковых и стеклянных контейнеров - электропневматический - бесступенчатое регулирование давления - уплотнительная головка блока гетерогена, откидной, анодированный алюминий - выдолбленная уплотнительная матрица - теплозащитный экран - стабилизатор - роликовая направляющая с направляющей скольжения - держатель контейнера, регулируемый по желанию держатель контейнера (см. фото) - VARIOTRONIC - регулирование температуры, времени уплотнения и давления Уплотнительное устройство можно модульно модернизировать до PolySeal Vario Twin.

---

Каталоги

PolySeal Vario PN
PolySeal Vario PN
1 Страницы
PolySeal Vario Twin
PolySeal Vario Twin
1 Страницы

Другие изделия BALLERSTAEDT & CO. OHG

Conductive Sealing Machines

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.