Telog Ru-32imA обеспечивает мониторинг и сигнализацию в реальном времени датчиков давления, расхода, клапанов и счетчиков, установленных в жестких условиях, характерных для систем распределения воды и сбора сточных вод, например, в подземных хранилищах. В дополнение к мониторингу давления по двум каналам давления, импульсная запись сохраняет форму волн переходного давления (импульсов), обнаруженных в контролируемой сети.
Подземный мониторинг в суровых условиях.
Беспроводное многоканальное регистрирующее телеметрическое устройство для подземного мониторинга.
Дистанционный многоканальный регистрирующий телеметрический прибор с питанием от батареи, используемый для мониторинга давления, расхода и импульсов в суровых условиях.
Обнаружение потенциально опасных переходных процессов давления.
Выявление потребления воды, не приносящей дохода.
Оптимизация водоснабжения и эксплуатации объектов, а также соблюдение нормативных требований.
Ситуационная осведомленность в реальном времени о давлении или прорывах.
Области применения: Контроль давления в системе водоснабжения, контроль уровня подземных вод, контроль счетчиков Mag, контроль редукционных клапанов (расход и давление), контроль предохранительных клапанов, контроль одного или двух счетчиков воды и контроль входного регистра счетчика.
---