A22 ChlorLog - это портативный регистратор данных об остаточном хлоре, обеспечивающий компактное, автономное измерение и регистрацию данных практически в любом месте системы. Датчик, электроника, регистратор данных и проточная кювета объединены в одном блоке. Все, что необходимо, - это подключение пробы. Даже управление потоком пробы входит в комплект поставки.
Портативный регистратор данных остаточного хлора
Сбор данных о концентрации остаточного хлора в удаленных частях систем водораспределения приобретает все большее значение. Точные данные за длительные периоды времени дают информацию, необходимую для обеспечения минимальных уровней дезинфицирующих веществ во всех частях системы. До сих пор временные системы измерения остаточного хлора требовали установки стандартных мониторов хлора с высокими требованиями к потоку проб, подключению питания и отдельного оборудования для записи данных.
Портативный монитор хлора ChlorLog представляет собой компактную, автономную систему измерения и регистрации данных, которую можно использовать практически в любом месте. Датчик, электроника, регистратор данных и проточная кювета объединены в одном блоке. Все, что необходимо, - это подключение пробы. Даже управление потоком пробы входит в комплект поставки.
Характеристики
Дистанционный мониторинг остаточного хлора
Портативный для максимальной гибкости
Комбинированный датчик, регистратор данных и проточная кювета
---