Очистительная установка для воды M-1200 series
путем опрыскиванияс растворителемс щеткой

очистительная установка для воды
очистительная установка для воды
очистительная установка для воды
очистительная установка для воды
очистительная установка для воды
очистительная установка для воды
очистительная установка для воды
очистительная установка для воды
очистительная установка для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
для воды, путем опрыскивания, с растворителем, с щеткой, для очистки сжатого воздуха, с моющим средством на водной основе
Режим функционирования
с ручным управлением
Применение
промышленная, для автомобиля, деталей, для окрашивания, для производства кузовов, для стаканчиков
Другие характеристики
из нержавеющей стали, прочная, с фронтальной загрузкой, ATEX, по индивидуальным замерам, с закрытым контуром, с щеткой

Описание

Ручная мойка большой производительности M-1200, входящая в нашу линейку Industry-Line, предназначена для самой тяжелой работы в промышленных условиях. Имея ширину 1210 мм, она обеспечивает удобную, эргономичную очистку деталей до 1200 мм и эффективно защищает пользователя от паров растворителей благодаря мощной системе вытяжки воздуха B-TEC. Полностью изготовленный из нержавеющей стали и оснащенный на выбор одной (M-1200-1) или двумя (M-1200-2 для двух пользователей одновременно) регулируемыми проточными щетками и форсунками для свежего ополаскивания, аппарат отлично приспособлен для ежедневного использования. Являясь частью модульной конструкции B-TEC 1200 нашей промышленной линии, он также может быть легко объединен с другими агрегатами, такими как K-1200 или T-1200. Основные характеристики Большое рабочее пространство позволяет очищать детали длиной до 1200 мм все функции полностью регулируются проточная щетка с приводом от насоса и рециркуляцией жидкости ручная промывка свежей жидкостью эффективная система отвода отработанного воздуха низкий расход растворителя для растворителей, B-TEC E2C или B-TEC-H2O-Cleaners M-1200-2 - две щетки и две ручные чистые промывки для двух пользователей одновременно Опции: заслонка из нержавеющей стали с автоматической активацией отвода воздуха (предотвращает попадание пыли); пневматический отвод растворителей, ATEX-версия ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН Эргономичный дизайн с удобным доступом спереди обеспечивает оптимальные условия для обзора всех функций мойки - без стеклянных пластин или ободков, которые мешают хорошему обзору. Эргономичная и быстрая замена чистящего средства благодаря подвижным лоткам для сбора мусора / пучкам.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги B-TEC GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.