Мосток связи IPX-860 series
промышленныйIoTEthernet TCP/IP

мосток связи
мосток связи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
связи, промышленный, IoT
Сеть
Ethernet TCP/IP, Ethernet TCP/IP, WiFi, RS422/RS485, ЛВС, CANopen, секционный, USB, RS-232, 3G, GSM, CAN Bus, MQTT, GPRS, WLAN, UMTS, HSPA+, RS-422, Modbus TCP, Bluetooth, MODBUS TCP/IP, TCP, WAN, IP, M-Bus, RS-485, Modbus
Другие характеристики
компактный, VPN, мультипротоколы, 2 порта, для мобильной сети, MIMO

Описание

Шлюзовой компьютер IPX-860 IoT с классом защиты IP67 был специально разработан для сложных условий эксплуатации. Система оснащена самой современной беспроводной технологией LTE/4G, GPS/ГЛОНАСС и мощной четырехъядерной процессорной системой 1,2 ГГц для требовательных приложений. Мобильные или промышленные приложения, где требуется надежный сбор, предварительная обработка, буферизация и отправка данных в облако, система IPX-860 представляет собой идеальную и надежную платформу. Благодаря современной системе Linux, система гибкая, быстро и легко адаптируемая к конкретным задачам. Шлюз IPX-860 IoT также полностью совместим с программным обеспечением RPi. Таким образом, все инструменты, программное обеспечение и все ноу-хау RPi доступны. Это делает реализацию приложений очень быстрой и чрезвычайно экономичной. Прототипные приложения, разработанные на RPi, могут быть легко преобразованы в профессиональное промышленное приложение. Программирование может выполняться на языке Си/Си++, с помощью системы Node Red, Python, Java или других распространенных систем программирования. Два порта CAN, RS485, RS232, USB, LAN, сенсорный и 1-проводной порты, цифровые входы и выходы и аналоговые входы доступны в различных исполнениях для подключения на месте. Кроме того, приборы IPX-860 оснащены акселерометром, датчиком температуры и гироскопом (опционально). В дополнение к широкому диапазону входных сигналов 8-40 вольт, блок питания также предлагает интеллектуальную функцию управления питанием. Система может быть включена через строку состояния, а запрос на отключение может быть передан операционной системе.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Axotec Technologies GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.