Выдуватель воздуха DZS series
ротационныйодноуровневыйдля конвейерной доставки

выдуватель воздуха
выдуватель воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
воздуха
Технология
ротационный
Количество уровней
одноуровневый
Применение
для конвейерной доставки, для охлаждения, для применения в пищевой отрасли, для процесса, для фармацевтических продуктов
Другие характеристики
без масла, сухой, пневматический, отрицательное давление
Расход

МИН.: 110 m³/h
(3 884,61 ft³/h)

МАКС.: 340 m³/h
(12 006,99 ft³/h)

Рабочее давление

МИН.: 0,5 bar
(7,252 psi)

МАКС.: 2,3 bar
(33,359 psi)

Номинальная мощность

МИН.: 11 kW
(14,956 hp)

МАКС.: 22 kW
(29,912 hp)

Длина

МИН.: 1 090 mm
(42,91 in)

МАКС.: 1 369 mm
(53,9 in)

Глубина

416 mm, 500 mm
(16,4 in, 19,7 in)

Высота

300 mm, 673 mm
(11,8 in, 26,5 in)

Описание

Надежные кулачковые воздуходувки Наши воздуходувки DZS созданы для вашего спокойствия: мы объединили лучшие компоненты с нашей запатентованной системой подачи охлаждающего воздуха, чтобы предоставить вам надежную роторно-кулачковую воздуходувку. Качественный воздух Защитите свой технологический процесс, выбрав качественный воздух. Сертифицированный по классу 0 безмасляный и сухой сжатый воздух. Гибкость установки Подключите DZS к вашему процессу с помощью всего двух простых трубных соединений. Значительное снижение сложности и стоимости установки. Что такое роторная кулачковая воздуходувка? Безмасляная роторная кулачковая воздуходувка – это надежное и простое решение для подачи воздуха под низким давлением. Она используется для ферментации, аэрации и конвейерной транспортировки с помощью пневматических систем впищевой,фармацевтической и цементнойпромышленности. Безмасляная кулачковая технология и элемент этих воздуходувок также известны своим вариантом с отрицательным давлением, используемым в вакуумных системах и областях применения, – безмасляными кулачковыми вакуумными насосами. Кулачковые роторы с небольшими рабочими зазорами обеспечивают надежное и эффективное сжатие. Чем меньше зазор между кулачковыми роторами и корпусом ротора, тем эффективнее работает воздуходувка. Внешний кулачок приводится в действие непосредственно двигателем, обеспечивая низкое энергопотребление. Ротор с внутренним кулачком приводится в действие шестерней; зубчатая передача со временем остается стабильной, поскольку шестерни более точны и позволяют избежать несоосности внешнего и внутреннего кулачка.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ATLAS Copco Compressors USA

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.