Защитный чехол для робота TPSN
герметичныйпо индивидуальному заказуустойчивый к пыли

защитный чехол для робота
защитный чехол для робота
защитный чехол для робота
защитный чехол для робота
защитный чехол для робота
защитный чехол для робота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для робота
Спецификации
герметичный, по индивидуальному заказу, устойчивый к пыли, химически стойкий, устойчивый к воздействию жидкостей, рипстоп
Область применения
для автомобилестроения, для мехобработки металлов, для промышленности
Сертификаты
RoHS 2

Описание

Моющиеся или одноразовые водонепроницаемые ткани Защищенные швы для предотвращения проникновения пыли и жидкости Моющиеся чехлы, которые можно отремонтировать в наших мастерских Изготовление чехлов на заказ из 1, 2 или 3 частей на основе движений робота Сборка из ткани FPB со сваркой для оптимальной герметизации Подходит для всех типов роботов, таких как ABB, FANUC, KUKA, YASKAWA, UR, COMAU и т.д. Отверстия на липучках и защелках для быстрого и легкого доступа к роботу Имея более чем 35-летний опыт работы в области защиты роботов, компания ASP обеспечивает комплексную защиту роботов, используемых для распыления, защищая их от жидкостей и пыли, образующихся в процессе резки, эмалирования, распалубки или покраски. Именно здесь на помощь приходят наши защитные кожухи, обеспечивающие надежную защиту этих роботов, которые, как правило, являются 6-осевыми и выпускаются различными производителями. С момента своего основания компания ASP разработала надежную и индивидуальную защиту для роботов таких брендов, как FANUC, ABB, KUKA, UNIVERSAL ROBOT, YASKAWA, KAWASAKI, COMAU и других. Существуют различные типы роботов, в зависимости от сферы применения и грузоподъемности. Ткани ASP, такие как Torcal B+, T1A и экономичная ткань FPB, устойчивы к охлаждающим смазкам, краскам и лакам. Специальные покрытия, нанесенные на эти ткани, а также сварные швы обеспечивают их водонепроницаемость и долговечность. Для роботов-распылителей основной задачей защитного покрытия является предотвращение попадания агрессивных продуктов, чтобы избежать поломки робота и, как следствие, остановки производственной линии.

---

Каталоги

Другие изделия ASP

Protective covers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.