Рентгенофлуоресцентный спектрометр HELIUS
для горнодобывающей промышленностидля шахтыдля электроники

рентгенофлуоресцентный спектрометр
рентгенофлуоресцентный спектрометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рентгенофлуоресцентный
Область применения
для металлургической промышленности, для анализа, для измерений, для анализа металлов, для бижутерии, для контроля качества, для точной погрузки/разгрузки, для литейного производства, для автомобилестроения, для электроники, для контроля, для анализа окружающей среды, для проверки на соответствие стандартам, для шахты, для пластмассы, для электронной промышленности, для идентификации сплавов, для анализа драгоценных металлов, для покрытия, для сельского хозяйства, для переработки, для сортировки металлов, для контроля процесса, для горнодобывающей промышленности, для мобильных приложений
Конфигурация
портативный
Тип детектора
SDD
Другие характеристики
USB, с сенсорным экраном
Длина

22 cm
(8,66 in)

Ширина

9,1 cm
(3,58 in)

Высота

27,6 cm
(10,87 in)

Описание

HELIUS - первый в серии портативных спектрометров XRF компании ARUN. Используя технологию рентгенофлуоресцентного анализа, этот прибор среднего размера быстро, надежно и неразрушающе анализирует продукты из различных материалов. Прибор весит 1,51 кг и является самым легким среди других приборов, представленных на рынке.

---

Каталоги

HELIUS (XRF)
HELIUS (XRF)
5 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

UK Metals Expo

11-12 сент. 2024 Birmingham (Великобритания) Зал 12 - Стенд D22

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.