Один из наших многочисленных процессов пассивации включает Blueing, процесс, который придает обработанным изделиям сине-черный цвет. Синение - относительно простой процесс, который обеспечивает лишь малую часть коррозионной стойкости по сравнению с плакированными покрытиями. Таким образом, мы сделали своей целью предоставление только высококлассных услуг по гальванизации для обеспечения производства высококачественных товаров.
Блюнинг, названный в честь сине-черного цвета защитного покрытия, представляет собой процесс пассивации, в ходе которого стальная основа частично защищается от ржавчины.
Синение помогает сохранить металлическую отделку, противостоя тангенциальным царапинам, но детали все равно необходимо правильно смазывать для предотвращения ржавчины. Синение, будучи химическим конверсионным покрытием, не обладает такой прочностью в отношении износа и коррозионной стойкости по сравнению с плакированными покрытиями.
---