Молниеотвод типа 1+2 ATSHIELD TT 230T
для источника электропитаниякомпактный4 полюса

Молниеотвод типа 1+2 - ATSHIELD TT 230T - Aplicaciones Tecnológicas, S.A. - для источника электропитания / компактный / 4 полюса
Молниеотвод типа 1+2 - ATSHIELD TT 230T - Aplicaciones Tecnológicas, S.A. - для источника электропитания / компактный / 4 полюса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
типа 1+2
Применение
для источника электропитания
Другие характеристики
компактный, 4 полюса, на DIN-рейке
Напряжение

130 V, 150 V, 230 V, 275 V

Первичный ток

30 000 A, 40 000 A, 65 000 A

Описание

Защитник для линий электропитания типа TT. 4-полюсный. Тип 1 + 2. Uc = 275 В переменного тока (L-L); 150 В переменного тока (L-N, L-GND). In = 40 кА. Iimp(10/350) = 30 кА. Up = 1,5 кВ. Размер 8 DIN. - Протестирован и сертифицирован как протектор типа 1 + 2 в соответствии со стандартом EN IEC 61643-11. - Подходит для категорий I, II, III, IV в соответствии с ITC-BT-23. - Двойное соединение для облегчения прокладки проводов (ограничение до 63 A). - Компактная многополюсная защита. - Содержит варисторы из оксида цинка и газоразрядные трубки, способные выдерживать очень высокие токи. - Координируется с защитами серий ATSHOCK, ATSUB и ATCOVER. - Короткое время срабатывания. - Не производят дефлаграции. - Их активация не вызывает перебоев в подаче электроэнергии. - Термодинамическое устройство управления. - Контакт без напряжения для дистанционного управления. - Защитные устройства серии ATSHIELD прошли испытания в официальных и независимых лабораториях, получив характеристики в соответствии с действующими стандартами.

---

Каталоги

full catalogue
full catalogue
438 Страницы

Другие изделия Aplicaciones Tecnológicas, S.A.

Transient Overvoltage

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.