Машина для нанесения клея-расплава HMG-200 разработана и изготовлена в дополнение к ведущей в мире машине для производства коробок AOPACK. Простая конструкция HMG200 обеспечивает быструю и эффективную обработку гофрокоробов практически любого размера.
Избавляя от необходимости часто брать в руки тяжелые клеевые пистолеты, предварительный расплав обеспечивает значительно более быструю обработку, снижая при этом риск получения травм. Благодаря использованию гранул термоклея легко добиться равномерного количества клея на каждой коробке. В результате значительно снижаются затраты на сырье и количество используемого клея.
- Аппликатор для нанесения клея-расплава
- Ширина нанесения клея до 200 мм.
- Простая настройка и удобство использования
- Для коробок любого размера
- Удобная высота для работы
- Быстрее, чем пистолет для нанесения клея-расплава
- Сокращение расходов на клей до 50 %
Соответствующее количество клея-расплава наносится точно на всю поверхность клеевого лоскута, создавая наилучшую контактную поверхность, обеспечивающую отличное сцепление в течение всего времени. Резервуар для клея нагревает гранулы клея-расплава, которые могут обеспечить постоянную подачу клея на прядильное колесо, не требуя регулярной дозаправки, что позволяет быстро и непрерывно выполнять работу.
---