Станок для резки волоконный лазер 1530
для алюминиядля нержавеющей сталидля углеродистой стали

станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
волоконный лазер
Обрабатываемый материал
для алюминия, для нержавеющей стали, для углеродистой стали, для латуни
Обработываемое изделие
для листа
Тип управления
ЧПУ
Применение
для промышленного применения, для автомобилестроения, для бойлеров, для перерабатывающей промышленности, для судостроения
Другие характеристики
высокоточный, высокоскоростной, с водяным охлаждением, сплав стали
Ход Х

600 mm, 1 300 mm, 1 500 mm, 2 000 mm
(24 in, 51 in, 59 in, 79 in)

Ход Y

600 mm, 900 mm, 3 000 mm
(24 in, 35 in, 118 in)

Скорость резки

25 000 mm/min
(16,404 in/s)

Мощность лазера

500 W, 1 000 W, 2 000 W, 3 000 W

Описание

Применимые материалы: металлы, такие как нержавеющая сталь, углеродистая сталь, легированная сталь, кремниевая сталь, титановый сплав, латунь, алюминий и т. д. Применимые отрасли: автомобильная промышленность, производство пресс-форм, механическое оборудование, судостроение, авиастроение, скобяные изделия, услуги по отделке и обработке металлов. 1) Самый передовой в мире стабильный волоконный лазер с такими характеристиками, как длительный срок службы до 100 000 часов, высококачественный лазерный луч с небольшой точкой фокусировки, высокая яркость, высокая скорость преобразования и отсутствие обслуживания, обеспечивает высокое качество обработки с высокой стабильностью. 2) Научная разумная конструкция портального типа, высокопрочный корпус сварочного аппарата и система управления с ЧПУ обеспечивают стабильность во время рабочего процесса. 3) Импортная линейная направляющая с высокой скоростью и высокой точностью гораздо больше подходит для высокоточной резки, особенно для резки металлических листов толщиной менее 10 мм. 4) Высокая скорость резки: скорость резки в 2-3 раза выше, чем у станка для лазерной резки CO2 той же мощности. 5) Высокая скорость электрооптического преобразования: в 3 раза выше, чем у СО2-лазера, экономия энергии и защита окружающей среды. 6) Очень низкая стоимость в использовании: Потребляемая мощность всей машины составляет всего 20%-30% от лазерной машины Co2. 7) Эксплуатация и техническое обслуживание более удобны: передача по волокну не требует регулировки пути лазера.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Anhui Zhongrui Machine Manufacturing Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.