Детектор газа GF-130 с дисплеем может использоваться в местах утечки горючих и взрывоопасных газов, а также на химических предприятиях, где они токсичны и вредны. В приборе применена технология высокопроизводительных датчиков. Прибор обладает такими преимуществами, как стабильный сигнал и высокая точность. Корпус прибора выполнен из литого алюминия во взрывозащищенном и огнестойком исполнении, а способ подключения подходит для различных опасных мест.
ВЫСТАВКИ
Высокая точность обнаружения, регулируемый диапазон.
Длительный срок службы, высокая чувствительность, низкий дрейф, стабильная и надежная работа.
Самостоятельное обнаружение неисправностей датчика, двухуровневая сигнализация концентрации, с функцией релейного выхода.
Цифровой дисплей концентрации газа и рабочего состояния на ЖК-дисплее или цифровой трубке.
Имеет функции температурной компенсации и автоматической коррекции нулевой точки
стандартный сигнальный выход 4-20 мА или цифровой выход RS485, может быть загружен в системы DCS и PLC
Инфракрасный режим дистанционного управления. Детектор может быть проверен без открытия крышки
Трехслойная конструкция, искробезопасная цепь
ПРИМЕНЕНИЕ
Точечный газовый извещатель подходит для промышленных объектов с газами, таких как нефтеперерабатывающие и химические заводы, станции сжиженного газа, газовые котельные, заправочные и газонаполнительные станции, окрасочные камеры для обеспечения газовой безопасности и сигнализации
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Принцип обнаружения - каталитический, полупроводниковый, инфракрасный, ПИД
Датчик отбора газа - естественная диффузия
Метод индикации - 4-х разрядный светодиодный индикатор
Управление - Инфракрасный пульт дистанционного управления
Рабочая температура - -40℃-70℃ (горючие газы), -20℃-50℃ (токсичные газы)
Рабочая влажность - ≤93%RH
Источник питания - DC24V
Количество переключателей - 2 (две точки сигнализации часто открыты)
---