Конденсатор для высокой мощности CBB15
самовосстанавливающийсядля фильтрацииESR

конденсатор для высокой мощности
конденсатор для высокой мощности
конденсатор для высокой мощности
конденсатор для высокой мощности
конденсатор для высокой мощности
конденсатор для высокой мощности
конденсатор для высокой мощности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технические характеристики
для высокой мощности, самовосстанавливающийся, для фильтрации, ESR, резонансный, из пластика, колебаний, постоянный ток, высокочастотный
Электрическая емкость

40 µF

Напряжение

МАКС.: 1 400 V

МИН.: 500 V

Описание

CBB15 Сварочный инвертор Фильтр постоянного тока Конденсатор 40uf 500VDC-1400VDC Сварочный инвертор Конденсатор постоянного тока с фильтром: Используется в фильтрующих, поглощающих, блокирующих, резонансных цепях высокочастотного импульсного источника питания. Широко применяется в электромагнитной индукции, таких как высокочастотный сварочный инвертор, ИБП, электромобили и т.д.. Особенности Используется для поглощения или фильтрации высокочастотных импульсов в высокомощном высокочастотном переключателе. Низкая ESR, высокий пульсационный ток и способность работать с большими токами ударной нагрузки Низкие Ls, хорошие высокочастотные характеристики Самоисцеляющееся имущество Длинная жизнь Пластиковый корпус, уплотнение из смолы Заявления Применяется в фильтрующих, поглощающих, блокирующих, резонансных цепях высокочастотного импульсного источника питания. Широко применяется в электромагнитной индукции, такой как высокочастотный сварочный инвертор, ИБП, электромобили и т.д..

---

Другие изделия ANHUI SAFE ELECTRONICS Company

Capacitor

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.