Массовый спектрометр PlasmaQuant MS
ICP-MSдля анализа пищевых продуктовавтоматический

массовый спектрометр
массовый спектрометр
массовый спектрометр
массовый спектрометр
массовый спектрометр
массовый спектрометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
массовый, ICP-MS
Область применения
для анализа пищевых продуктов, автоматический, для использования в фармацевтике, для сельского хозяйства, для использования в нефтехимии, экономичный, химический, для наблюдения
Другие характеристики
прочный, прочный, высокая скорость

Описание

Масс-спектрометр PlasmaQuant® MS – это универсальная рабочая лошадка для рутинного анализа. Благодаря этому прибору анализ в природоохранной отрасли, сельском хозяйстве, пищевой, фармацевтической, химической и нефтехимической промышленности становится экономичным и эффективным. Для устранения полиатомных интерференций используется реакционно-коллизионная ячейка. Ячейка расположена на входе в область высокого вакуума. Система ADD10 аккуратно гасит сильные сигналы в автоматическом режиме, не требуя специального аналогового измерения. Усовершенствованная конструкция генератора, используемого в приборе, позволяет сократить расход аргона почти в 2 раза по сравнению с аналогами при неизменном качестве плазмы. Среднее потребление аргона в таком случае составляет 7-9 литров/мин при использовании стандартной горелки без дополнительных периферийных устройств. Снижение расхода аргона не влияет на качество плазмы, более того, плазма получается электрически нейтральной, в результате чего снижается вероятность образования вторичных ионов даже с низким значением второго ионизационного потенциала. Блок Nitrox (поставляется для данной модели в качестве опции) позволяет вводить альтернативные газы (азот и кислород) в плазму, тем самым оптимизируя некоторые аналитические задачи (анализ мышьяка и анализ органических проб).

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 12.0 - Стенд E98

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.