Выдувательная / этикетировочная / наполнительная / укупорочная машина для пластиковых бутылок max. 3 000 p/min | Syst. 3000

выдувательная / этикетировочная / наполнительная / укупорочная машина для пластиковых бутылок
выдувательная / этикетировочная / наполнительная / укупорочная машина для пластиковых бутылок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для пластиковых бутылок

Описание

Система 3000 полный блок системы образца конструированный для пользы в производственных установках воды. Этот блок может произвести 3.000 бутылок в час и приспособлен с машиной прессформы дуновения полной с машиной прессформы дуновения 4-полости, компрессором воздуха, группой сушильщика воздуха, охладителем также, как выдувная форма. Эта система также приспособлена с полезными характеристиками как бутылка - подавая таблица, автоматический полоскать/заполняя/покрывая машина, машина крышки подавая, коробка осмотра светильника, прибор засыхания, автоматическое shrinker ярлыка и больше. Система 3000 поддерживает томы 350-1,500ml, крышки бутылки ЛЮБИМЧИКА стандарта 29/30mm и обеспечивает воду 1,500l заполняя в час. Это high-efficiency прибор и покупатели будут впечатлены с не только своей урожайностью, но также своими надежностью и длинней продолжительностью жизни.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AMTEC Packaging Machines

Другие изделия AMTEC Packaging Machines

AMTEC FILLINGsystems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.