Станки CH - это одностоечные станки, предназначенные для широкого спектра отраслей промышленности. Он доступен в полной версии с ЧПУ, в которой все три оси являются автоматическими, а также включает в себя компенсацию обратного хода пружины и 3D-моделирование с технологией защиты от столкновений.
Станки CH также могут быть оснащены механизмами пробивки/отрезки труб. Эти модели просты в управлении, устойчивы и предназначены для эффективной и точной гибки высокопрочных материалов, очень больших труб, а также толстых и тонкостенных труб.
Их жесткость, стабильность и впечатляющая точность в сложных условиях, таких как высокая влажность или суровые температуры, делают эти трубогибочные станки отличным выбором.
Серия CH может быть оснащена задней и/или передней системой загрузки труб, моторизованной регулировкой инструмента или автоматической системой резки - и это лишь некоторые опции.
СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ
Жесткость
Более крупные и прочные машины с неоспоримой точностью, способные производить самые строгие трубы.
Радиусы менее 1,5 D
Станки серии CH, доступные практически для всех типов применений, могут производить широкий диапазон радиусов изгиба, в том числе менее 1,5 D.
Централизованная смазка
Автоматическая смазка движущихся осей повышает эффективность станка и снижает расходы на техническое обслуживание.
Обслуживание и диагностика
Все действия станка постоянно контролируются электронной системой управления движением, которая предоставляет информацию о состоянии станка, инструкции и любые предупреждающие сообщения.
---