Компактный ондулятор DC/AC KW series
вне сетидля защиты от сверхтоковдефекта замыкания на землю

компактный ондулятор DC/AC
компактный ондулятор DC/AC
компактный ондулятор DC/AC
компактный ондулятор DC/AC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вне сети
Электрическая спецификация
для сверхнагрузки, с защитой от короткого замыкания, постоянный ток, для защиты от сверхтоков, дефекта замыкания на землю
Применение
для промышленного применения
Другие характеристики
компактный, модульный
Мощность кВА

МАКС.: 340 kVA
(462,2712 hp)

МИН.: 2 kVA
(2,7192 hp)

Выходное напряжение

350 V

Напряжение

МАКС.: 650 V

МИН.: 540 V

Первичный ток

МАКС.: 561 A

МИН.: 3,3 A

Описание

Гибкость и функциональность Звено постоянного тока, создаваемое КЭ, снабжает энергией модульные компактные инверторы KW. Для обеспечения длительного срока службы холодная пластина охлаждает компоненты либо воздухом, либо жидкостью. KW имеет слот для отдельно поставляемой платы контроллера (KW-R) - доступно семь плат, две из которых имеют дополнительные функции для обеспечения функциональной безопасности. Быстрое переоборудование и модернизация Благодаря модульной концепции пользователь может в любое время заменить плату контроллера или просто модернизировать систему до новых технологических функций после длительного периода эксплуатации - без изменения базовой установки. Двойная перегрузка Возможность кратковременной перегрузки обеспечивает увеличение мощности при ускорении или замедлении. Это позволяет увеличить производительность машины.

---

ВИДЕО

Каталоги

Hybrid Automation Solutions
Hybrid Automation Solutions
5 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.