Панельный ПК с большим экраном ASEM™ 6300P
ЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном PCAP15"

панельный ПК с большим экраном
панельный ПК с большим экраном
панельный ПК с большим экраном
панельный ПК с большим экраном
панельный ПК с большим экраном
панельный ПК с большим экраном
панельный ПК с большим экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с большим экраном, с емкостным сенсорным экраном PCAP
Размер экрана
15", 21,5", 19", 17", 12,1", 18,5", 24"
Разрешение
1920x1080, 1024x768, XGA, 1280x1024, SXGA, 1280x800
Процессор
Intel® Celeron® G3900, Quad Core, Dual Core, Intel® Core i5, Intel® Core i3, Intel® Core i7, Intel® Core™ i7 7-го поколения
Применение
промышленный
Другие характеристики
без вентилятора, из нержавеющей стали, Windows 10 IoT Enterprise, IP65, IP66, IP69K

Описание

Наши панельные ПК ASEM™ 6300P построены на базе процессоров седьмого поколения Core i3, i5 и i7 Intel Kaby Lake H и Intel Celeron Skylake для работы со сложными промышленными приложениями. Технологии сенсорных экранов, повышающие удобство использования, включают аналоговые резистивные и проецируемые емкостные (для мультитач). Этот панельный ПК доступен с дисплеями различных размеров и разрешений. На выбор предлагаются устройства со стандартной или низкопрофильной рамкой. Оба варианта имеют разрешение вплоть до полного высокого разрешения. Защита от воздействия окружающей среды IP65/IP66 (в зависимости от модели) делает панельный ПК ASEM 6300P отличным вариантом для применения в условиях мойки, например, в пищевой промышленности и биологических науках. Безвентиляторная конструкция обеспечивает низкую стоимость обслуживания и долговечность. Боксовые ПК ASEM 6300B повышают уровень кибербезопасности благодаря интеграции программного обеспечения ThinManager®. Множество ПК с локально хранящимися приложениями, разбросанных по производственному цеху, могут увеличить площадь атаки и риски безопасности. Программное обеспечение ThinManager позволяет запускать и обслуживать приложения из центрального и безопасного места. Новый BIOS с поддержкой ThinManager предустановлен в промышленных компьютерах ASEM 6300B и 6300P, что позволяет вам достать новый компьютер из коробки и сразу же включить его в среду ThinManager. Консоль ThinManager загружает все необходимые микропрограммы и программное обеспечение приложений без необходимости использования инфраструктуры предварительного исполнения (PXE) или DHCP. Просто измените порядок загрузки на новом компьютере, определите его IP-адрес и загрузите его в ThinManager. Встроенный BIOS с поддержкой ThinManager имеет более 100 000 конфигураций на выбор и является эксклюзивным решением в отрасли.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Allen Bradley
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.