Наполнительная машина для разного содержимого M series
для порошкадля гранулдля кофе

наполнительная машина для разного содержимого
наполнительная машина для разного содержимого
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип емкости
для разного содержимого
Применение изделий
для порошка, для гранул, для кофе, для риса, для окатышей
Сфера применения
для пищевой промышленности, для косметической промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности
Тип
мультишнековая
Другие характеристики
контролируемая PLC, высокая скорость

Описание

Многошпиндельные шнековые системы All-Fill обеспечивают контролируемую многошнековую дозировку продукта на производственных линиях с использованием машин для производства стаканчиков, оборудования для заполнения и запайки форм, термоформовочных машин и машин для производства лент и пакетов. Позиции наполнения могут варьироваться от 3 до 12+ в поперечнике с минимальным расстоянием между центрами 1 - 3/4". Модели шнеков с несколькими шпинделями доступны в конфигурациях с опорной плитой, консольной или подвесной портальной установкой, чтобы наилучшим образом соответствовать оборудованию или области применения. Отдельные сервоприводы регулируются независимо друг от друга. возможно перемешивание на 360 градусов (центры 3 - 1/2" и выше). Несколько моделей шнеков могут быть смонтированы и установлены на производственном оборудовании All-Fill для тщательной интеграции и тестирования Управление - 10-дюймовый цветной HMI Позиции заполнения - 2-12 Расстояние между центрами сопел - 1,75" минимум, возможно изготовление на заказ Рабочие циклы - до 120 в минуту в зависимости от количества позиций наполнения, применения и размера наполнителя Монтаж - опорная плита, консольный, портальный, переносной, тележка Контактные части - Стандартная нержавеющая сталь 304. Опционально - нержавеющая сталь 316 Монтаж управления - Настенное крепление или удаленный пьедестальный корпус, монтаж на машине Опции - Агитация бункера. Контроль уровня. Моторизованный колонный домкрат. Раздельные бункеры для различных продуктов. Обратная связь по весу. Переменный выбор скорости перемешивания бункера. Открытое смотровое окно бункера для осмотра продукта и регулировки оснастки. Верхний трекинг, позволяющий перемещать наполнитель из линии для очистки/обслуживания.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги All-Fill

Другие изделия All-Fill

AUGER FILLING MACHINES

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.