Вам нужны своевременные данные, чтобы принимать важные и оперативные решения для вашего района. Благодаря сенсорному интерфейсу Sensus® Smart Gateway с питанием от аккумулятора коммунальные службы газо- и водоснабжения могут подключаться к различным приложениям в любых местах - даже там, где нет электричества или наземной связи.
Используя коммуникационную сеть FlexNet®, вы можете использовать интерфейсное приложение для удаленного мониторинга давления, температуры, уровня и переключателей. Вы также можете быстро решать проблемы, передавая и перенаправляя сигналы тревоги в коммунальные системы или отдельным лицам. Более того, вы можете анализировать сохраненные данные с течением времени, чтобы получить новые сведения об условиях эксплуатации.
Интерфейс датчика отличается гибкостью. Он оснащен двумя аналоговыми входами 4-20ma и двумя дискретными входами, что делает его идеальным для множества возможных применений. Это экономичное устройство позволяет собирать информацию, которую раньше было слишком сложно зафиксировать.
Особенности продукта
Питание от батареи
Сетевая поддержка FlexNet
Два двухпроводных аналоговых входа 4-20 ма и два дискретных входа на устройство
15-минутная выборка данных четыре раза в день
Упаковка IP66 для наружного применения
Монтажные выступы для крепления на трубе или столбе
Искробезопасный класс 1, разделение 2
Не требует технического обслуживания в течение всего срока службы изделия
Взаимодействие с другими системными инфраструктурами, такими как CMEP и Multispeak
Годовая гарантия
---