Автоматическая этикетировочная машина GAIA
для бутылокшпулядля выявления неисправностей

автоматическая этикетировочная машина
автоматическая этикетировочная машина
автоматическая этикетировочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Маркируемый объект
для бутылок, шпуля, для выявления неисправностей
Нанесение этикетки
для наклеивания на боковую часть, для наклеивания на верхнюю часть
Область
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для применения в косметике, для производства напитков, для пищевой промышленности и для производства напитков, для химической промышленности, для приложений печати и применения этикеток
Тип
для самоклеящейся этикетки
Другие характеристики
полусферическая, линейная
Производительность

МАКС.: 2 400 p/h

МИН.: 0 p/h

Описание

Эта машина, благодаря своей технологии, сочетает в себе простоту настройки с безупречным качеством работы для всех цилиндрических, конических и квадратных изделий. Цифровое управление обеспечивает непревзойденную точность обработки. Благодаря многочисленным опциям, он идеально адаптируется ко всем вашим изделиям производительностью до 40 изделий в минуту. Например, для увеличения скорости на этапе нанесения, продукты блокируются (сохраняются), а затем поворачиваются с помощью пневматического оборудования. Этикетки точно распознаются оптическим волокном и автоматически калибруются. С точки зрения надежности и качества нанесения, любое обнаружение дефектов приводит к автоматической остановке работы. Каданс: до 40 изделий/минута 2400 изделия/час Размеры машины: - Длина: 3,105 мм - Глубина: 1,000 мм Закрытый впильник - Глубина: 2.080 мм Открыть - Высота: 1800 мм Возможные варианты: - 2-я этикетировочная станция - 3-я этикетировочная станция - этикетировочная станция или верхняя станция - Верхний пресс для изделий (квадрат) - Переменный скоростной конвейер - Ориентация покрытия - Электрическая регулировка высоты станций - Маркировка/печать на этикетке (номер лота, B.B. и т.д.) - Комплексное сглаживание (гарантийная полоса, налоговая полоса и т.д.)

---

Каталоги

GAIA STILL WINE
GAIA STILL WINE
2 Страницы

Другие изделия Albagnac

Industry range

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.