10-осевая трехшпиндельная буровая линия с ЧПУ
AKYAPAK, являясь одним из лидеров отрасли, демонстрирует свои передовые технологические решения в сверлении металлоконструкций, осуществляя поставки такого оборудования из Турции по всему миру. AKYAPAK выпустил серии сверлильных станков с ЧПУ с сервомотором - 3 ADM под специальным брендом - AKDRILL.
Сверлильные станки ADM, под брендом AKDRILL обеспечивают высокопроизводительные решения в производстве стальных конструкций, строительстве мостов, верфей и различных областях строительной отрасли. Серия ADM имеет возможность сверления отверстий со стандартным диаметром 10-40 мм или более в H, I и U профилях или угловых балках.
Сверлильные станки серии ADM могут состоять из одного, двух или трех независимых шпинделей. Модель 1 ADM, оснащенная одним шпинделем, имеет возможность сверлить профиль с трех сторон под прямым углом, вращая заготовку на + 90 / -90 градусов. Модель 3ADM, с тремя шпинделями, имеет возможность сверления, маркировки, фрезеровки, зенкования и нарезания резьбы на профиле одновременно и независимо с трех сторон, с автоматической системой смены инструмента. Перенастройка системы на нулевую отметку и установка на следующую позицию сверления выполняются автоматически с помощью ЧПУ.
Сверлильные станки серии ADM, оснащенные компонентами передовых мировых брендов, такими как Mitsubishi и Siemens, демонстрируют выдающееся качество и надежность, в том числе благодаря сильной послепродажной поддержке от сервисной службы Akyapak.
Благодаря 3 независимым серво-шпиндельным блокам на моделях 3 ADM профиль можно просверлить с трех сторон одновременно.