Фитинг из никелевой латуни A100
пневматическийвставнойизогнутый

фитинг из никелевой латуни
фитинг из никелевой латуни
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
пневматический
Тип крепления
вставной
Форма
изогнутый, Т-образный, в форме Y, крестовидный
Материал
из никелевой латуни
Вид
наружная резьба, внутренняя резьба
Другие характеристики
поворотный, с уплотнительным кольцом, переходник, с химическим сопротивлением, проходного изолятора, для использования в фармацевтике, с большим диапазоном температур, для агрессивных сред, прочный, маслоустойчивый, для герметичной упаковки жидкостей, вибростойкий, для высоких температур, с быстрым отсоединением, с автоматической блокировкой, автоматический, направляемый
Диаметр

МИН.: 4 mm
(0,157 in)

МАКС.: 16 mm
(0,63 in)

Рабочее давление

МИН.: 1 bar
(14,5 psi)

МАКС.: 16 bar
(232,06 psi)

Описание

Вставные фитинги определены таким образом, что они позволяют соединить трубу с фитингом "мгновенным" способом без использования инструментов. Натяжение трубы происходит через эластичный зажим, который удерживает трубу на внешнем диаметре и освобождает ее, нажимая на соответствующий съемник. Этот тип фитингов используется для ускорения фаз сборки, главным образом, при уменьшении пространства и времени при соединении различных пневматических компонентов.

---

Каталоги

A100
A100
12 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.