Энергосберегающая воздушная завеса с тепловым насосом: Снижение затрат и выбросов CO2 до 70% (в режиме отопления).
Самонесущая конструкция корпуса из оцинкованного стального листа, стандартно окрашенного структурной эпоксидно-полиэфирной краской белого цвета RAL9016. Другие цвета или нержавеющая сталь поставляются по запросу.
Передняя панель с возможностью индивидуальной настройки и возможностью включения персонализированных логотипов, знаков, графических рисунков, изображений и т.д.
Входные зоны расположены за передней панелью. Они не нуждаются в обслуживании.
Выпускные лопатки из анодированного алюминия, аэродинамической формы, регулируемые от 0 до 15º с каждой стороны.
Центробежные вентиляторы с двойным входом, приводимые в действие двигателем с внешним ротором и низким уровнем шума. 5-скоростной селектор. Модели EC собраны с вентиляторами с очень низким КПД.
Включают только нагревательный теплообменник прямого расширения с установленными датчиками температуры.
Панель управления Plug&Play CS-5DX-NE slave DX с селектором 5 скоростей и телефонным кабелем 7 м в комплекте.
DX VRF:
Готов к подключению к наружному блоку теплового насоса HAIER VRF (R410A), в комплект не входит, заказчик должен приобрести его.
Требуется HAIER VRF Interface KIT, адаптированный для воздушной завесы с расширительным клапаном и программируемым управлением, пожалуйста, проконсультируйтесь.
---