Воздушная завеса Rotowind для вращающихся дверей, изготовляемая по индивидуальному заказу с фотокаталитической технологией Kleenfan, которая дезинфицирует и очищает воздух от вирусов, бактерий и других загрязняющих веществ.
Технология Kleenfan с вентиляторами фотокаталитического дезинфицирующего действия. УФ-А лучи от долговечного светодиода воздействуют на диоксид титана реактивных форм кислорода (АФК), которые, посредством реакций окисления/восстановления, уничтожают широкий спектр патогенных микроорганизмов (вирусы и бактерии). Минерализует большинство загрязняющих веществ, присутствующих в городских районах, производимых транспортными средствами и промышленностью (NOx, SOx, COx, формальдегиды, летучие органические соединения и т. д.).
Специально спроектирована для установки на любые типы вращающихся дверей. Два варианта расположения, размеры подбираются индивидуально.
Самонесущая конструкция корпуса изготовлена из гальванизированной стальной пластины, покрыта структурным эпокси-полиэфирным белым покрытием RAL9016, в соответствии со стандартом.По желанию клиента возможно использование других цветов или нержавеющей стали.
Большая входная решётка не требует интенсивного технического обслуживания.
Анодированные алюминиевые лопасти круглого выпускного отверстия, аэродинамической формы.
EC центробежные вентиляторы с двойным всасыванием, приводимые в движение двигателем с внешним ротором, с низким уровнем шума, с вентиляторами с очень низким уровнем потребления.
Тип “P” с водяным теплообменником.Тип “E” с электрическими экранированными элементами, тремя режимами и встроенной регулировкой.