Экстрактор выхлопных газов для легковых автомобилей
для цехадля гаражана рельсовой системе

Экстрактор выхлопных газов для легковых автомобилей - Airbravo Srl - для цеха / для гаража / на рельсовой системе
Экстрактор выхлопных газов для легковых автомобилей - Airbravo Srl - для цеха / для гаража / на рельсовой системе
Экстрактор выхлопных газов для легковых автомобилей - Airbravo Srl - для цеха / для гаража / на рельсовой системе - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для легковых автомобилей, для цеха, для гаража
Тип
на рельсовой системе, с барабаном для шланга

Описание

Система вытяжки выхлопных газов и скольжение для транспортных средств производства Airbravo оснащена всасывающим рельсовым каналом, который позволяет работать на различных рабочих местах независимо от расстояния между ними с помощью соответствующей тележки. Выхлопная система устанавливается на тележку простой тележки или на катушку скользящего шлангового барабана.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Airbravo Srl
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.