Пылеуловитель с держателями AR - XBH
для пищевой промышленностидля фармацевтической промышленностиподвижный

пылеуловитель с держателями
пылеуловитель с держателями
пылеуловитель с держателями
пылеуловитель с держателями
пылеуловитель с держателями
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с держателями
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности
Другие характеристики
подвижный, модульный, с высокой пропускной способностью, самоочищающийся, вакуумный, для напыления, автоматический, для пескоструйной обработки, низкого давления, для древесной пыли, для пыли от обработки, агломератор, для обработки пластмасс, высокотемпературный, для шахт, для сварочного дыма, для лазера, переносной, для установки на потолке, автономный, высокое давление, с электростатическим отделителем, с большой нагрузкой
Расход

МАКС.: 28 000 m³/h
(988 810,6682 ft³/h)

МИН.: 3 600 m³/h
(127 132,8002 ft³/h)

Описание

Характеристики Технология: сумка Другие характеристики: модульный Выход: Макс.: 28,000 м³/ч (988,811 футов³/ч) Мин.: 3600 м³/ч (127 133 футов³/ч) Описание В мешковом пылесосе со складками AR - XBH в качестве основного фильтрующего элемента используется мешок со складками нового типа. По сравнению с традиционным рукавным пылесосом, размер пылесоса может быть уменьшен как минимум на 40% под той же фильтрующей поверхностью. Характеристика производительности: 1. Модульная конструкция, удобная установка 2. По сравнению с традиционным мешковым пылесосом, использование плиссированного мешка может уменьшить объем оборудования, резко уменьшить площадь, решить проблему ограниченного пространства для установки. 3. Уникальная конструкция позволяет существенно сократить количество фильтрующих рукавов, значительно снизить затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание оборудования.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Aier Environmental Protection Engineering
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.