Пылеуловитель с фильтром AR - ZJ
пневматическое промывочное устройстводля пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

пылеуловитель с фильтром
пылеуловитель с фильтром
пылеуловитель с фильтром
пылеуловитель с фильтром
пылеуловитель с фильтром
пылеуловитель с фильтром
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с фильтром
Очистка
пневматическое промывочное устройство
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для текстильной промышленности
Другие характеристики
модульный, компактный, подвижный, для напыления, для взрывоопасной пыли, агломератор, с высокой пропускной способностью, низкого давления, автоматический, для химического процесса, для абразивной пыли, самоочищающийся, для пескоструйной обработки, высокое давление, высокотемпературный, переносной, автономный, для дробеструйного аппарата, для обработки пластмасс, для шахт, с большой нагрузкой

Описание

Характеристики Технология: фильтр Обратная промывка: пневматическая обратная продувка Другие характеристики: самоочистка Описание Самоочищающийся фильтр AR - ZJ - это устройство, используемое для передней фильтрации оборудования, работающего на воздухе, которое может эффективно поддерживать чистоту ротора оборудования Эксплуатационные характеристики: 1.Элементы воздушного фильтра могут быть сгруппированы и автоматически очищены, в то время как другие фильтрующие элементы работают как обычно. 2.В фильтрующем элементе используется импортный фильтрующий материал, по сравнению с традиционным фильтрующим материалом, так как этот фильтрующий материал содержит полиэфирное волокно, картридж фильтра обладает высокой влагостойкостью, а пыль трудно прилипает к его поверхности; держите самоочищающийся фильтр в рабочем состоянии с низким сопротивлением. 3.Высокая степень автоматизации, использование импортного компонента в качестве основного компонента управления для обеспечения беспилотной работы 4.Расход воздуха при обратной продувке низкий, обычно 0,1 ~ 0,6 м³/мин (состояние всасывания). Давление обратной продувки составляет 0,4 ~ 0,6 МПа 5.Разумная конструкция, отсутствие конструкции локтя, многоэтажная модульная комбинация, удобная и быстрая установка.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.