Испытательный стенд вибрация ES-2
спектра ударных импульсовавтоматическийдля материалов

испытательный стенд вибрация
испытательный стенд вибрация
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
вибрация, спектра ударных импульсов
Режим функционирования
автоматическая
Тестируемое изделие
для материалов
Сектор
для лаборатории, для автомобилестроения, для авиационной промышленности, для исследований и разработок, для телекоммуникаций, для электронной промышленности
Технология
динамическая, магнитная

Описание

Use-Friendly высокочастотной динамической вибрации шейкер система используется для образовательных, научных исследований и лабораторных условиях. Принята двойная структура магнитной цепи, самогенерируемые круги действия скелета, воздушная поддержка и роликовые подшипники и линейное руководство, изоляция цапфы передовые современные технологии и специальные технологии, может быть завершена в X,Y,Z трехосевой синусоидальный тест вибрации и широкополосные случайные испытания вибрации, быть завершены классические (половина - синус, трапеция, зубчатая волна) импульса и ударной реакции спектра испытания. Эта продукция широко используется в национальной обороне, вооружении, авиации, аэрокосмической промышленности, связи, электронике, электроприборах, коммуникациях, бытовой технике и других областях.

---

Каталоги

Другие изделия AI SI LI (China) Test Equipment Co., Ltd

Vibration Shaker and Simulated Transportation Tester

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.