Печь для сушки RHD-60
для старениядля порошковой окраскидля тестов на преждевременное старение

печь для сушки
печь для сушки
печь для сушки
печь для сушки
печь для сушки
печь для сушки
печь для сушки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для сушки, для старения, для порошковой окраски, для тестов на преждевременное старение
Конфигурация
в виде шкафа
Источник тепла
электрическая, горячим воздухом
Атмосфера
с циркуляцией воздуха
Другие характеристики
из нержавеющей стали, высокотемпературная, программируемая, промышленная, для лабораторий, для обработки пластмасс, для порошковой окраски, PCB
Максимальная температура

МАКС.: 500 °C
(932 °F)

МИН.: 35 °C
(95 °F)

Емкость

МАКС.: 670 l
(177 gal)

МИН.: 72 l
(19,02 gal)

Описание

Программируемый контроллер сенсорного экрана RT~500 градусов C Высокотемпературный печь обеспечивает стабильное тестовое пространство для предварительного нагрева, сушки, изменений в физике и химическом тестировании. Он обеспечивает прецизионный температурный регулятор с высокой стабильностью платиновой стойкости к температуре, что обеспечивает хорошее распределение температуры. Программируемый контроллер сенсорного экрана RT~500 градусов C с функциями высокотемпературной печи 1.Снаружи SECC сталь, тонкая порошковая окраска; внутренняя SUS#304 нержавеющая сталь. 2.Используйте новый термостойкий двигатель с длинным валом 3 Турбинный вентилятор. 4.Силиконовые форсированные плотно затянутые 5.Защита от перегрева, автоматическая система питания супер нагрузки. 6.Циркуляционная система: цикл на уровне ВВС. 7. Система отопления:PID+S.S.S.R. 8.Термостат: Управление микрокомпьютером PID, автоматическая постоянная температура, функция быстрой компенсации температуры 9.Таймер: температура время от времени, когда подается аварийный сигнал об отключении питания. 10.В соответствии с требованиями заказчика соответствие окна из стекла может быть настроен в соответствии с требованиями заказчика спецификации указаны.

---

ВИДЕО

Другие изделия AI SI LI (China) Test Equipment Co., Ltd

Environmental test chambers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.