Дробеметные установки Diabolo используются для удаления окалины и обеспыливания труб, столбов и круглых деталей. В сочетании с соответствующими поперечными конвейерами можно соединить несколько сегментов, таких как дробеструйная обработка, консервация, сварка и сверление. Таким образом, обеспечивается гибкость производственного процесса и высокая производительность материала.
Выбор подходящей концепции машины зависит от обрабатываемых деталей, требуемой производительности и ваших ожиданий относительно идеального производственного процесса.
Если невозможно решить задачу с помощью стандартной машины, мы с удовольствием предложим вам концепцию дробеструйной обработки по индивидуальному заказу.
Пожалуйста, отправьте нам свой подробный запрос. Наша опытная команда будет рада предоставить вам любую необходимую информацию.
---