Швейная машина с ленточным конвейером Advance ASA-VType/310C
челночный стежокс двумя иглами2-проводная

швейная машина с ленточным конвейером
швейная машина с ленточным конвейером
швейная машина с ленточным конвейером
швейная машина с ленточным конвейером
швейная машина с ленточным конвейером
швейная машина с ленточным конвейером
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип стежка
челночный стежок
Количество игл
с двумя иглами
Количество нитей
2-проводная
Применение
для ткани, для технического текстиля
Конфигурация
фиксированная
Контроль
электронная, механическая, ПЛК
Привод
с прямым приводом
Смазка
с автоматической смазкой
Варианты и аксессуары
высокоскоростная, с резаком кабеля, с большим крюком, с игольчатым приводом, прямострочная, с пуллером, с электронной системой питания, с ленточным конвейером
Скорость

МИН.: 200 mm/min
(0 in/s)

МАКС.: 3 500 mm/min
(2 in/s)

Длина стежка

МИН.: 3 mm
(0,118 in)

МАКС.: 7 mm
(0,276 in)

Ширина стежка

МИН.: 3 mm
(0 in)

6 mm
(0 in)

МАКС.: 36 mm
(1 in)

Ширина стола

1 500 mm
(59 in)

Длина стола

3 100 mm
(122 in)

Вес

350 kg
(772 lb)

Описание

Новое поколение конвейерных швейных машин от Advance Sewing Automation уже здесь. С помощью новой цифровой двухигольной машины Juki LH-4578C возможности вашей швейной операции только что поднялись на новый уровень. Этот конвейер идеально подходит для высококачественной отделки тканей и ПВХ-текстиля, обеспечивая ровные швы для таких задач, как прикрепление кедера/SEG, подшивка баннеров/флагов и прикрепление липучек. Новый конвейер VType оснащен совершенно новой синей силиконовой лентой для равномерной транспортировки ткани в процессе шитья. В сочетании с новым цифровым интерфейсом встроенная сенсорная панель HMI проста в использовании и позволяет быстро изменять настройки с возможностью сохранения предустановок для различных задач. Возможность электронной регулировки натяжения, цифровой прижимной лапки, давления лапки и размера стежка позволяет стабилизировать качество шва. Кроме того, конвейер поддерживает функцию автоматической обрезки кедера, что обеспечивает идеальные углы без прерывания производства и повышения производительности. - Juki LH-4578C 2-игольная промышленная швейная машина с челночным стежком - Полностью синхронизированный силикон, конвейерная лента (реверс и вперед) - Стандартный калибр/шаг иглы 5/8" (15,8 мм) (возможны другие варианты) - Новый встроенный резак keder/SEG, который обеспечивает быструю и безопасную обрезку для для получения идеальных скошенных углов - Встроенный сенсорный интерфейс HMI для повышения простоты использования - Простота в использовании - нет необходимости в опыте шитья - Производительность до 70 % выше при использовании конвейерной системы по сравнению с по сравнению с использованием стандартной швейной машины. - Конвейерная лента длиной 3 м и шириной 1 м в стандартной комплектации (на заказ)

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.