Программное обеспечение для программирования Big-LinX®
развитиясерверхранения

программное обеспечение для программирования
программное обеспечение для программирования
программное обеспечение для программирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для программирования, развития, сервер, хранения, пусконаладочное, для IIOT, для подключения, дистанционного технического обслуживания
Применение
для архитектуры, для индустрии 4.0
Способ развертывания
облачная среда

Описание

- Безопасный и стабильный доступ к машинам и системам по всему миру из любого места - Сокращение дорогостоящих простоев оборудования благодаря профилактическим и прямым мерам - Сбор и визуализация данных о машинах для более быстрого общего обзора - Проведение технического обслуживания в зонах риска без дорогостоящих поездок и рисков - Ввод в эксплуатацию машин и систем без присутствия на объекте - Увеличение интервалов технического обслуживания без привлечения дополнительного персонала - Увеличение срока службы машины благодаря оптимизированным концепциям удаленного обслуживания - Разработка собственной платформы IIoT без специальных знаний в области ИТ - Концепция X-secure: Концепция безопасности plug & secure с технологией смарт-карт - Повышение эффективности обслуживания с помощью виртуальных машин - Предиктивное обслуживание: Big-Linx обеспечивает необходимую связь для визуализации прошлых и текущих данных IIoT для прогнозов и тенденций. Это облегчает выработку рекомендаций к действию. - Платформа без кода: Требовательные приложения IIoT могут быть реализованы без каких-либо знаний программирования. С помощью Big-LinX можно считывать машинные данные или визуализировать сигналы тревоги - без необходимости написания ни одной строки кода. - Безопасный облачный хостинг: Вся архитектура Big - LinX, включая хранилище и сервер, расположена в Западной Европе, где также работают все сервисы Big - LinX. Это обеспечивает максимальную защиту собираемых и обрабатываемых машинных данных и абсолютное соответствие всех процессов действующим нормам и спецификациям, таким как B. GDPR.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.