Программное обеспечение для контроля Airodis®
для измеренийдля составления отчетностидля базы данных ODBC

программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для контроля, для измерений, для составления отчетности, для базы данных ODBC, сервер, прослеживаемости, для управления данными, сбора данных, для визуального контроля
Применение
процесса, для сети, с сигналом тревоги
Тип
режим реального времени

Описание

Airodis® - это мощный программный пакет для управления экологическими данными, который автоматизирует процесс получения данных с нескольких регистраторов, позволяет проверять данные и генерировать широкий спектр отчетов. Независимо от того, состоит ли ваша сеть мониторинга из одной станции или 500 станций, он позволяет легко управлять ценными данными и максимизировать производительность, обеспечивая точность и прослеживаемость. Характеристики СЛОЖНАЯ ПРОВЕРКА ДАННЫХ График проверки данных и функция перетаскивания позволяют легко выбирать данные. Графическое представление данных для быстрого визуального контроля выбросов и ошибок в данных. ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ ЗАГРУЗКИ Периодичность загрузки каждые 10 секунд ОПТИМИЗИРОВАННАЯ СВЕРТКА ДАННЫХ Поддержка базы данных MS SQL, поставляемой в стандартной комплектации с базой данных SQL Server 2008 R2 Express ВИРТУАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ Функция виртуальных станций позволяет проверять и строить графики данных с разных станций на одном экране SMART ALERTS Обеспечивает автоматическое уведомление о тревоге по электронной почте или SMS МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ПЛАТФОРМА Позволяет нескольким пользователям одновременно проверять данные, создавать отчеты и отслеживать сигналы тревоги с помощью базы данных SQL Расширенная отчетность по данным для повышения эффективности принятия решений Компания Acoem завоевала доверие своих клиентов по всему миру, предоставляя полностью интегрированные решения для мониторинга, которые выходят далеко за рамки измерительного оборудования. Ориентируясь на будущее передачи данных и работая с новыми технологиями, включая искусственный интеллект (ИИ), мы постоянно ищем пути улучшения пользовательского опыта для оптимизации систем управления данными.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ACOEM

Другие изделия ACOEM

Environmental monitoring

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.