Амортизатор вибрации DVC series
гидравлическийпромышленныйдля трансмиссии

амортизатор вибрации
амортизатор вибрации
амортизатор вибрации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
вибрации
Технология
гидравлический
Место применения
промышленный, для безопасности, для управления, для автомобиля, для зданий, для трансмиссии, для цилиндра, для цилиндра, для цилиндров
Материал
из стали, из оцинкованной стали, алюминий, из хромированной стали
Другие характеристики
регулируемый, поршневой, автоматический
Грузоподъемность

МИН.: 42 N

МАКС.: 2 000 N

Ход

МИН.: 50 mm
(1,97 in)

МАКС.: 150 mm
(5,91 in)

Диаметр

32 mm
(1,3 in)

Диаметр резьбы

8 mm
(0,3 in)

Описание

Отдельная регулировка в любом положении хода: Гидравлические демпферы семейства DVC-32 и DVC-2 - DVC-6 - это первые демпферы, обеспечивающие точную, независимую, внешнюю регулировку скорости входа и выхода. Благодаря индивидуальной регулировке в направлении толкания и тяги, а также двунаправленному действию, они подходят для использования в качестве элементов безопасности или управления. Большое количество монтажных принадлежностей облегчает монтаж этих гидравлических демпферов ACE и делает эти не требующие обслуживания, готовые к монтажу и автономные системы универсальными. Высококачественные и в то же время простые в использовании, они используются для поглощения колебательных нагрузок. Эти регуляторы скорости используются в автомобильной промышленности, автоматизации и машиностроении, а также в электронной промышленности. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Сила сжатия и растяжения от 9,44 фунтов до 450 фунтов Срок службы Приблизительно 250 000 циклов Диапазон рабочих температур от 32 °F до 149 °F Регулировка Плавная регулировка Внешний упор Внешний упор за 0,04 - 0,06 дюйма до конца хода обеспечивает заказчик. Демпфирующая среда Жидкость для автоматических трансмиссий (ATF) Материал Внешний корпус: Алюминий с покрытием; Шток поршня: Сталь с твердым хромовым покрытием; Торцевые фитинги: Оцинкованная сталь Монтаж В любом положении Область применения Регуляторы скорости вращения цилиндров, Регуляторы абсорбции, Центры отделки и обработки Примечание Повышенное усилие отрыва, если устройство не двигалось в течение некоторого времени. Демпфирующее усилие может быть отрегулировано после установки.

---

Каталоги

Damping Technology 2018
Damping Technology 2018
294 Страницы
Damping Technology
Damping Technology
306 Страницы
ACE Main Catalog
ACE Main Catalog
212 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.