Амортизатор удара PMCN series
с жидкостьюдля машиныдля фармацевтической промышленности

амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
удара
Технология
с жидкостью
Место применения
промышленный, для машины, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для использования в медицине, для фармацевтической промышленности
Материал
из полиуретана, из термопластика, из нержавеющей стали
Другие характеристики
автокомпенсатор, компактный, миниатюрный
Ход

МИН.: 12 mm
(0,47 in)

МАКС.: 25 mm
(0,98 in)

Описание

Самокомпенсация, технология катящейся мембраны, сильфон из TPU Энергоемкость от 175 до 1 200 дюйм-фунтов/цикл Герметично закрытый и устойчивый к ржавчине: Семейство продуктов Protection PMCN также доступно в исполнении из нержавеющей стали. Это представляет особый интерес для пищевой и упаковочной промышленности. Их главная особенность - компактный, полностью герметичный сильфон между корпусом и крышкой из TPU (термопластичного полиуретана). Эта защита надежно изолирует катящуюся мембрану ACE от внешней среды. Агрессивные жидкости не имеют шансов. Серия PMCN является отличной альтернативой, если из-за отсутствия сжатого воздуха невозможно использовать дополнительную опцию - воздушный клапан типа SP. Самокомпенсирующиеся миниатюрные амортизаторы серии PMCN, изготовленные из нержавеющей стали, в первую очередь подходят для использования в пищевой промышленности, а также везде, где важен высококачественный внешний вид, например, в судостроении. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Энергоемкость от 175 до 1 200 дюймов/цикл Ход поршня от 0,50 до 1,00 дюйма Диапазон скоростей удара от 0,26 футов/сек до 19,7 футов/сек. Другие скорости - по запросу. Диапазон рабочих температур от 32 °F до 150 °F Монтаж В любом положении Положительный упор Встроенный ПРИМЕЧАНИЕ Необходимо провести окончательное предварительное испытание. ИНФОРМАЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ Не окрашивайте амортизаторы из-за теплового излучения. ПО ЗАПРОСУ Специальные аксессуары поставляются по запросу.

---

Каталоги

Damping Technology
Damping Technology
306 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.