Амортизатор удара MC series
пневматическийдля фармацевтической промышленностидля нержавеющей стали

амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
удара
Технология
пневматический
Место применения
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для использования в медицине, для масла, для пластинок для веществ, для нержавеющей стали, для фармацевтической промышленности
Материал
из пластика, из нержавеющей стали
Другие характеристики
автокомпенсатор, миниатюрный
Ход

МАКС.: 25 mm
(0,98 in)

МИН.: 12 mm
(0,47 in)

Описание

Исключительно высокая прочность с защитой от коррозии из нержавеющей стали Самокомпенсация, нержавеющая сталь, технология катящейся мембраны Энергоемкость от 175 до 1 200 дюймов-фунтов/цикл Великолепно во всех отношениях: Эти высокоэффективные миниатюрные амортизаторы из нержавеющей стали созданы на основе семейства продуктов MC150 - MC600 и его проверенной технологии демпфирования. Это означает, что эти специальные амортизаторы обладают всеми преимуществами стандартных устройств, такими как технология катящейся мембраны ACE, обеспечивающая максимальный срок службы, и прямая установка в камеру давления до 100 фунтов на квадратный дюйм (7 бар). Благодаря идеально прогрессирующему максимальному поглощению энергии и эффективному весовому потенциалу их использование еще более расширяется благодаря внешнему корпусу из нержавеющей стали и полному ассортименту нержавеющих аксессуаров (AISI 316L). Самокомпенсирующиеся амортизаторы реагируют на изменение энергетических условий без регулировки. Эти самокомпенсирующиеся миниатюрные амортизаторы из нержавеющей стали используются в медицине и электротехнике, а также в судостроении, упаковке и химической промышленности. Амортизаторы могут быть заполнены пищевым маслом для применения в пищевой промышленности. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Энергоемкость от 175 до 1 200 дюймов-фунтов/цикл Диапазон скоростей удара от 0,22 футов/сек до 19,7 футов/сек. Другие скорости - по запросу. Диапазон рабочих температур от 32 °F до 150 °F Монтаж В любом положении Положительный упор Встроенный ПРИМЕЧАНИЕ Если требуется точное конечное положение, используйте упорную муфту типа AH. ИНФОРМАЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ Посторонние материалы в окружающем пространстве могут воздействовать на уплотнение качения и привести к сокращению срока службы. Пожалуйста, свяжитесь с ACE для получения предложений по соответствующему решению.

---

Каталоги

ACE Controls Main Catalog
ACE Controls Main Catalog
132 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.