- Пирометры серии A+ - это высокоточные цифровые пирометры с ИК-фокусировкой, обеспечивающие высокую производительность и низкую стоимость обслуживания при бесконтактном измерении температуры в сложных промышленных и научно-исследовательских условиях.
- Встроенный OLED-дисплей и клавиши параметризации. Такие параметры, как излучательная способность, время отклика, пиковый пикер, могут быть установлены с помощью клавиш на задней панели.
- Доступны опции лазерного наведения, визирования через объектив и видеоприцеливания.
- A250+ и A450+ - одноцветные варианты, а A450C+ - двухцветная модель. Пирометры переключаются между одноцветным и двухцветным режимами.
- Варианты аналогового выхода 0...20 мА/ 4...20 мА и последовательный интерфейс RS-485.
- Светодиодная индикация: зеленый светодиод для индикации состояния пирометра и красный светодиод для индикации включения/выключения лазера.
- Удобное программное обеспечение Infrsoft для связи с ПК.
- В серии A+ включение/выключение лазера не влияет на результаты измерений.
Стандартный комплект поставки
- Пирометр с фокусируемой оптикой, OLED-дисплеем и клавишами параметризации
- Лазерный пилотный свет (PL) / визирование через линзу (TL) / видеомодуль (пользователь может выбрать при заказе)
- Аналоговый выход 4...20мА, 0...20мА
- Цифровой интерфейс RS-485
- Соединительный кабель длиной 5 м с разъемом
- 1,5 мтр. Кабель связи
- Сертификат калибровки, программное обеспечение и руководство по эксплуатации
Дополнительно
- Механические и электрические принадлежности
- Дополнительные длины кабелей
---