Одноуровневый турбокомпрессор A100-H
для дизельного двигателядля газового двигателядля производства энергии

одноуровневый турбокомпрессор
одноуровневый турбокомпрессор
одноуровневый турбокомпрессор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
одноуровневый
Тип двигателя
для дизельного двигателя, для газового двигателя
Применение
для использования на морских судах, для производства энергии, для применения в железнодорожной отрасли, для горной индустрии
Рабочая характеристика
с высокой пропускной способностью
Другие характеристики
высокоскоростной, для турбины
Мощность двигателя

МИН.: 500 kW
(680 hp)

МАКС.: 6 000 kW
(8 158 hp)

Описание

Турбокомпрессоры A100-H предназначены для высокооборотных дизельных и газовых двигателей мощностью от 500 до 6 000 кВт. Характеристики Коэффициент давления Коэффициент давления при полной нагрузке до 5,8 Эффективность эффективность турбонаддува 66% Охлаждение Охлаждение компрессорных колес для дальнейшего использования алюминиевых компрессорных колес Уплотнение валов Усовершенствованная конструкция уплотнения вала снижает продувку Адаптация Несколько ступеней компрессора соответствуют всем размерам рамы Диапазон Конструкция турбины со смешанным потоком обеспечивает широкий рабочий диапазон Подшипники Водоохлаждаемый корпус подшипников обеспечивает более высокую температуру выхлопных газов Как A100-H помогает увеличить экономию топлива и снизить уровень выбросов Внедрение A100-H дает долгосрочные преимущества, включая низкую совокупную стоимость владения. Он соответствует длительным интервалам технического обслуживания турбокомпрессоров TPS, несмотря на более высокие требования к его термодинамическим и механическим характеристикам.

---

Каталоги

A100-M/H
A100-M/H
8 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Accelleron

    Turbochargers

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.