Монитор нитратов AV455 был разработан для использования на станциях очистки питьевой воды в качестве средства определения качества конечной очищенной воды. Другие области применения включают смешивание воды с высоким и низким содержанием нитратов и для скважинных вод.
AV455 обеспечивает непрерывный анализ с минимальным ручным вмешательством и крайне низкими эксплуатационными расходами - не требуются дорогостоящие химические реагенты. AV455 обеспечивает дополнительную экономию затрат за счет двух измерений в одном датчике.
Данные
Безреагентная эксплуатация
Автоматическая очистка
Практически нулевое техническое обслуживание
Измерение с двумя длинами волн для компенсации мутности и растворенных органических веществ
Длительный срок службы лампы
Свобода выбора АББ предлагает подходящий драйвер для основных протоколов полевой шины, подходящих для устройств АББ.
В документе "Матрица версий" для каждого протокола указана ревизия программного обеспечения, совместимая с аппаратной и микропрограммной ревизией устройства.
---