Промышленная камера ExCam e.Vario
аналоговаядля наблюденияIR

промышленная камера
промышленная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная
Технология
аналоговая
Функция
для наблюдения
Излучение
IR
Датчик изображения
CMOS
Варианты и аксессуары
высокая чувствительность, день / ночь, увеличение масштаба, мегапиксель, взрывозащищенная, прочная, моторизованная, ATEX, компактная

Описание

- Сертифицировано ATEX, IECEx и EAC-Ex - Функциональность день-ночь - Автоматический фильтр ИК-отсечки - Моторизованный варифокальный объектив (дистанционное увеличение) - Высокая светочувствительность 0,015 лк (чувствительность x30) / F 1,3 - 1/2,8'' мегапиксельная КМОП-матрица - Динамический нагревательный элемент PTC-Heater-Concept (-40°C) - Свяжитесь с нами - ExCam e.Vario - это взрывозащищенная камера с моторизованным вариофокальным объективом. Видеокамера обеспечивает превосходное качество изображения для мониторинга процессов и технологий наблюдения. ExCam e.Vario одобрена для зон пылегазовой взрывоопасности в соответствии с директивой ЕС 14/34/EU (ATEX, IECEx, EAC-Ex и MASC). С ExCam e.Vario на рынок выходит новая, очень компактная, аналоговая, взрывозащищенная варифокальная камера. ExCam e.Vario является дальнейшим развитием ExCam vario 2.0. Она обладает теми же экономическими преимуществами, что и предшествующая модель; она также надежна, устойчива к воздействию среды и ультракомпактна - но при этом обладает более мощными функциями.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги A2S Advanced Safety Solutions

Другие изделия A2S Advanced Safety Solutions

Detection & Control

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.