Цельный фрезер E190 series
для фасонной обработкибез обшивкидля закаленной стали

цельный фрезер
цельный фрезер
цельный фрезер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конструкция
цельный
Тип
для фасонной обработки
Вещество
без обшивки
Обрабатываемый материал
для закаленной стали, для нержавеющей стали, для углеродистой стали, для чугуна, для пластиковых материалов, для композитов, для алюминия, для титана, для меди, для графита
Другие характеристики
с цилиндрическим хвостовиком, для резки
Диаметр

МИН.: 3 mm
(0,12 in)

МАКС.: 12 mm
(0,47 in)

Длина

МИН.: 50 mm
(1,97 in)

МАКС.: 80 mm
(3,15 in)

Скорость вращения

МИН.: 5 000 rpm
(31 415,93 rad.min-1)

МАКС.: 20 000 rpm
(125 663,71 rad.min-1)

Описание

Фрезы для композитных материалов FRP CFRP МГ Твердый сплав Без покрытия Заготовка Алмаз SP3 1. Пожалуйста, работайте с хорошей жесткостью / высокоточным оборудованием и цанговым патроном. 2. Пожалуйста, выбирайте подходящую смазочно-охлаждающую жидкость. 3. Данные по резке являются только справочными. Пожалуйста, отрегулируйте их в соответствии с реальными условиями работы. 4. Если число оборотов ниже контрольного значения, скорость подачи (fz) и число оборотов должны быть уменьшены в той же пропорции. 5. Если во время резки возникает вибрация, пожалуйста, уменьшите параметр резки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги 7Leaders Corp.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.