Этикетка с теплопередачей 7737FL
штрих-кодклейкаяиз поликарбоната

этикетка с теплопередачей
этикетка с теплопередачей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с теплопередачей, штрих-код
Тип укладки
клейкая
Материал
из поликарбоната, из бархата
Применение изделия
для медицинского прибора, для использования в автомобиле, для упаковок, транспортная, для транспортного средства, для ламинирования, гусеничная
Светонепроницаемость
прозрачная
Упаковка
в рулонах
Другие характеристики
наружная, для защиты
Ширина

1 371,6 mm
(54 in)

Описание

Этикетки для нанесения защитного оверламината Устойчивость к УФ-излучению и предотвращение выцветания цвета Лицевая сторона устойчива к истиранию, потертостям и атмосферным воздействиям Бархатистый текстурированный поликарбонатный оверламинат Пленочная подложка обеспечивает превосходный внешний вид графики при оверламинировании металлизированных или темных поверхностей в пленке 3M™ Velvet Textured Polycarbonate Overlaminating Film 7737FL используется поликарбонатная пленка с бархатистой текстурой для получения декоративного бархатистого вида. клей 3M™ Adhesive 400 обладает превосходными низкотемпературными характеристиками и длительной стойкостью к пожелтению при наружном применении. Разработанные специально для защитного ламинирования, наши этикеточные материалы 3M™ Overlaminate предлагают лицевую поверхность, устойчивую к истиранию, потертостям и воздействию химических веществ. Подложка из 55-фунтовой плотной крафт-бумаги обеспечивает отличную устойчивость к различным видам обработки, включая ротационную высечку, планшетную высечку и автоматическое дозирование.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги 3M

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.