Рабочий рабочий костюм 4540+CS-BLK-L
антистатическийнепромокаемыйтип 5/6

рабочий рабочий костюм
рабочий рабочий костюм
рабочий рабочий костюм
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рабочий
Тип защиты
тип 5/6, непромокаемый, антистатический, радиационно стойкий
Материал
из ткани, из ламината, из PE
Применение
для химической промышленности, для медицины, для пищевой промышленности, для применения в промышленной окраске, для технического обслуживания, для устранения асбеста, для краски
Пол
унисекс
Цвет
белый, синий
Норма
EN 1149-5
Другие характеристики
на молнии, с капюшоном, одноразовый, с воротом

Описание

Защитный комбинезон помогает защититься от брызг некоторых легких жидкостей и опасной пыли Антистатическая обработка с обеих сторон помогает снизить накопление статического электричества Усиленная ластовица между ног обеспечивает повышенную прочность при наклонах и приседаниях Бесшовные плечи и верхняя часть рукавов обеспечивают дополнительную прочность и защиту Увеличенный объем рук и ног обеспечивает повышенную мобильность Рекомендуется для нанесения жидких пестицидов, работы с фармацевтическими порошками, нанесения порошковых покрытий, окраски распылением, нанесения лакокрасочных покрытий и т.д 20 или 25 штук в каждом кейсе Мы создали наш одноразовый защитный комбинезон с капюшоном 3M™ 4540 с учетом оптимальной универсальности, удобства и простоты использования. Усовершенствованная конструкция и удобный дизайн обеспечивают передовое качество и долговременный комфорт, необходимые вашим работникам для хорошо выполненной работы. Расширенная защита головы Обеспечьте своим работникам защиту, необходимую для выполнения любых задач. Этот защитный комбинезон оснащен низкопрофильным трехпанельным капюшоном, который застегивается до подбородка и обеспечивает расширенную защиту головы от некоторых легких брызг жидкости и опасной пыли. Комфорт на рабочем месте Меньше отвлекающих факторов - меньше ошибок и меньше шансов получить травму на рабочем месте. Наши защитные комбинезоны изготовлены из прочного, но легкого материала PE laminate с дышащей задней панелью из материала Spunbound Meltblown Spunbound (SMS). Дышащий защитный материал помогает поддерживать комфорт на рабочем месте.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги 3M

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.