EXT 1070 Titan Pellet - это проверенная система аддитивного производства, предназначенная для изготовления шаблонов, пресс-форм, оснастки, оснастки, приспособлений, деталей конечного использования и полномасштабных прототипов. К отраслям, использующим технологию Titan, относятся литейное производство, автомобилестроение, аэрокосмическая и оборонная промышленность, производство потребительских товаров и другие.
Станок EXT 1070 со сварной стальной рамой и промышленным корпусом с активным подогревом готов к производству функциональных, высокопроизводительных деталей на заводе. Модульная система инструментальных головок позволяет заказчикам добавить второй экструдер для гранул, возможность печати по филаменту и/или фрезерную обработку с ЧПУ как при первоначальном приобретении станка, так и после.
3D-печать с использованием широкого спектра гранулированных материалов, от товарного сырья до высокотемпературных и высокопроизводительных материалов, включая CF-PEI, GF-PEKK и GF-PC. Прямая 3D-печать с подачей гранул на EXT 1070 также позволяет использовать высокоэластичные эластомеры и высокопроцентные стекло- и карбоннаполненные материалы. 3D-печать гранулами снижает стоимость материалов в 10 раз, а скорость осаждения в 10 раз выше по сравнению с печатью нитями.
---